1/2" Bit-Stecknuss mit Schutzisolierung für Innensechskant-Schrauben, 5mm,267mm lang
Produktnummer:
117.1173
Gewicht:
0.125 kg
Produktinformationen "1/2" Bit-Stecknuss mit Schutzisolierung für Innensechskant-Schrauben, 5mm,267mm lang"
- Innensechskant
- Tauchisolierung nach IEC 60900
- Innenvierkantantrieb nach DIN 3120 / ISO 1174 mit Kugelfangrille
- brüniert
- Chrom Vanadium
Eigenschaften "1/2" Bit-Stecknuss mit Schutzisolierung für Innensechskant-Schrauben, 5mm,267mm lang"
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
|---|---|
| DIN/ISO: | IEC60900 |
| Durchmesser D [mm]: | 26 |
| Durchmesser bis [mm]: | 26 |
| Durchmesser von [mm]: | 26 |
| Gesamtlänge L in mm [mm]: | 267 |
| Gewicht [g]: | 125 |
| Gewindeart: | mit metrischem Gewinde |
| Herstellernummer: | 117.1173 |
| Isolierung: | Tauchisolierung nach DIN EN 60900 |
| Länge [mm]: | 267 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Material1: | Feinster Chrom Vanadium Stahl |
| Material2: | brüniert |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)]: | 12,5 (1/2") |
| Norm: | DIN 3120, ISO 1174, IEC 60900 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Profil1: | Innen6-kant |
| Profil2: | metrisch |
| Prüfzeichen: | 1000V |
| Prüfzertifikat: | 1000V |
| Schlüsselweite: | 5 |
| Schlüsselweite in mm [mm]: | 5 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innensechskant |
| Variantenartikel: | 117.1171 |
| Vierkantantrieb in Zoll: | 1/2" |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Seligenstädter Grund 10-12, 63150 Heusenstamm, Germany Kontakt: info@kstools.com
Seligenstädter Grund 10-12, 63150 Heusenstamm, Germany Kontakt: info@kstools.com