3/8" Umschaltknarre mit Schutzisolierung, 32 Zahn
Produktnummer:
117.3801
Gewicht:
0.35 kg
Produktinformationen "3/8" Umschaltknarre mit Schutzisolierung, 32 Zahn"
- Vierkantantrieb nach DIN 3120 / 1174 mit Kugelarretierung
- in Anlehnung an DIN 7449
- Tauchisolierung nach IEC 60900
- mit umschaltbarem 32-Zahn Ratschenkopf
- mit kraftschlüssiger Verriegelung am Vierkant
- Chrom Vanadium
Eigenschaften "3/8" Umschaltknarre mit Schutzisolierung, 32 Zahn"
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
|---|---|
| Anzahl Zähne (Ratschenmechanismus): | 32 |
| DIN/ISO: | IEC60900 |
| Funktions-Attribut 1: | umschaltbar |
| Gesamtlänge L in mm [mm]: | 200 |
| Gewicht [g]: | 350 |
| Handgriff: | tauchisolierter Griff |
| Herstellernummer: | 117.3801 |
| Isolierung: | Tauchisolierung nach DIN EN 60900 |
| Kopfhöhe (A) [mm]: | 73 |
| Kopfhöhe [mm]: | 73 |
| Länge [mm]: | 200 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Material1: | Feinster Chrom Vanadium Stahl |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)]: | 10 (3/8") |
| Norm: | DIN 7449, DIN 3120, ISO 1174, IEC 60900 |
| Oberfläche Werkzeuggriff: | kunststoffbeschichtet |
| Prüfzeichen: | 1000V |
| Prüfzertifikat: | 1000V |
| Vierkantantrieb in Zoll: | 3/8" |
| Zahn: | 32 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Seligenstädter Grund 10-12, 63150 Heusenstamm, Germany Kontakt: info@kstools.com
Seligenstädter Grund 10-12, 63150 Heusenstamm, Germany Kontakt: info@kstools.com