VIGOR 360° Drehgriff-Umschaltknarre · V5437 · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 288 mm
Produktnummer:
V5437
Gewicht:
0.709 kg
Produktinformationen "VIGOR 360° Drehgriff-Umschaltknarre · V5437 · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 288 mm"
- Antriebsmechanismus im Griff
- Einsatz in beengten Bereichen
- Durchsteckvierkant für Rechts- / Linksbetrieb
- Standard-Betätigung durch Feststellen möglich
- Betätigung nur rechtslaufend
- Abtrieb: Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Abmessungen / Länge: 288 mm
- Anzahl Zähne: 72 (Betätigungswinkel 5°)
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR 360° Drehgriff-Umschaltknarre · V5437 · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 288 mm"
| Abmessungen / Länge: | 288 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Arbeitsseite (Profil): | Vierkant |
| Betätigungswinkel [°]: | 5 |
| Gewicht [g]: | 709 |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge [mm]: | 288 |
| Länge l2 [mm]: | 288 |
| Schlüsselweite: | 12,5 mm (1/2 Zoll) |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com