VIGOR Adapter · V2108 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 36 mm
Produktinformationen "VIGOR Adapter · V2108 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 36 mm"
Adapter Innenvierkant 10 mm (3/8?)?–?Außenvierkant 12,5 mm (1/2?)
- Antrieb: Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll)
- Abtrieb: Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Abmessungen / Länge: 36 mm
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Adapter · V2108 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 36 mm"
| Abmessungen / Länge: | 36 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) |
| Anschlusstechnik: | 12.5 mm (1/2 inch) |
| Antrieb: | Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) |
| Antrieb [Zoll]: | 3/8 |
| Antrieb [mm]: | 10 |
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge l2 [mm]: | 36 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com