VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre · extrakurze Ausführung · V4944-XS · Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll) · 95 mm
Produktinformationen "VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre · extrakurze Ausführung · V4944-XS · Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll) · 95 mm"
- Vollstahl-Ausführung
- Robust und servicefreundlich
- Geschlossenes System
- Leicht zu reinigen
- Umschalthebel
- Abtrieb: Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll)
- Abmessungen / Länge: 95 mm
- Anzahl Zähne: 72 (Betätigungswinkel 5°)
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre · extrakurze Ausführung · V4944-XS · Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll) · 95 mm"
| Abmessungen / Länge: | 95 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll) |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Arbeitsseite (Profil): | Vierkant |
| Betätigungswinkel [°]: | 5 |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge [mm]: | 95 |
| Länge l2 [mm]: | 95 |
| Schlüsselweite: | 6,3 mm (1/4 Zoll) |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com