VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre · V6012 · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 250 mm
Produktnummer:
V6012
Gewicht:
0.434 kg
Produktinformationen "VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre · V6012 · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 250 mm"
- Gekröpfte Ausführung
- Kunststoffummantelt
- Auslöseknopf
- DIN 3122, ISO 3315
- Abtrieb: Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Abmessungen / Länge: 250 mm
- Anzahl Zähne: 72 (Betätigungswinkel 5°)
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Feinzahn-Umschaltknarre · V6012 · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 250 mm"
| Abmessungen / Länge: | 250 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Arbeitsseite (Profil): | Vierkant |
| Betätigungswinkel [°]: | 5 |
| DIN/ISO: | DIN 3122|ISO 3315 |
| Gewicht [g]: | 434 |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge [mm]: | 250 |
| Länge l2 [mm]: | 250 |
| Schlüsselweite: | 12,5 mm (1/2 Zoll) |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com