VIGOR Innenvielzahn Schraubendreher-Einsatz (XZN) · V6109 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Innen Vielzahn Profil XZN · M9
Produktnummer:
V6109
Gewicht:
0.058 kg
Produktinformationen "VIGOR Innenvielzahn Schraubendreher-Einsatz (XZN) · V6109 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Innen Vielzahn Profil XZN · M9"
- Antrieb: Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll)
- Abtrieb: Innen Vielzahn Profil XZN
- Schlüsselweite: · M9
- Abmessungen / Länge: 48 mm
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Innenvielzahn Schraubendreher-Einsatz (XZN) · V6109 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Innen Vielzahn Profil XZN · M9"
| Abmessungen / Länge: | 48 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Innen Vielzahn Profil XZN |
| Abtriebsgröße: | M9 |
| Antrieb: | Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Arbeitsseite (Profil): | Innenvielzahn |
| Gewicht [g]: | 58 |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge [mm]: | 48 |
| Länge l2 [mm]: | 48 |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)]: | 10 (3/8") |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com