VIGOR Schlagschrauber Gelenkstück Satz V5505 · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll), Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · Anzahl Werkzeuge: 3
Produktnummer:
V5505
Gewicht:
0.333 kg
Produktinformationen "VIGOR Schlagschrauber Gelenkstück Satz V5505 · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll), Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · Anzahl Werkzeuge: 3"
- Gelenk mit 25° Schwenkwinkel
- Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen, sowie zur Umgehung von Störkanten
- Bohrung für Sicherungsstift oder Sicherungsfeder und Rille für O-Ring
- Antrieb: Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll), Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Abtrieb: Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant massiv 10 mm (3/8 Zoll), Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Für Maschinenbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Schlagschrauber Gelenkstück Satz V5505 · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll), Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · Anzahl Werkzeuge: 3"
| Abtrieb: | Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll) |
|---|---|
| Antrieb: | Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Anzahl Werkzeuge (Tabelleninhalt): | 3 |
| Arbeitsseite (Profil): | Vierkant |
| Gewicht [g]: | 333 |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Maschinenbetätigung |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)]: | 12,5 (1/2") |
| Schlüsselweite: | 12,5 mm (1/2 Zoll) |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com