VIGOR Schraubendreher-Einsatz · V2294N · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Kreuzschlitz Profil PH · PH1
Produktinformationen "VIGOR Schraubendreher-Einsatz · V2294N · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Kreuzschlitz Profil PH · PH1"
- Antrieb: Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll)
- Abtrieb: Kreuzschlitz Profil PH
- Schlüsselweite: · PH1
- Abmessungen / Länge: 49 mm
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Schraubendreher-Einsatz · V2294N · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Kreuzschlitz Profil PH · PH1"
| Abmessungen / Länge: | 49 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Kreuzschlitz Profil PH |
| Abtriebsgröße: | PH1 |
| Antrieb: | Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Arbeitsseite (Profil): | Kreuzschlitz (PH) |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge [mm]: | 49 |
| Länge l2 [mm]: | 49 |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)]: | 10 (3/8") |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com