VIGOR Schraubendreher-Einsatz · V2597N · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) · Schlitz Profil · 1.2 x 6.5 mm
Produktinformationen "VIGOR Schraubendreher-Einsatz · V2597N · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) · Schlitz Profil · 1.2 x 6.5 mm"
- Antrieb: Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll)
- Abtrieb: Schlitz Profil
- Schlüsselweite: · 1.2 x 6.5 mm
- Abmessungen / Länge: 38 mm
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Schraubendreher-Einsatz · V2597N · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) · Schlitz Profil · 1.2 x 6.5 mm"
| Abmessungen / Länge: | 38 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Schlitz Profil |
| Antrieb: | Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Arbeitsseite (Profil): | Schlitz |
| Dicke/Stärke [mm]: | 1,2 |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Klingenbreite [mm]: | 6,5 |
| Länge [mm]: | 38 |
| Länge l2 [mm]: | 38 |
| Maße Antriebsvierkant [mm (Zoll)]: | 6,3 (1/4") |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com