VIGOR Schwenkbare Verlängerung · V4315 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Vierkant massiv 10 mm (3/8 Zoll) · 75 mm
Produktinformationen "VIGOR Schwenkbare Verlängerung · V4315 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Vierkant massiv 10 mm (3/8 Zoll) · 75 mm"
- Betätigung von Schraubverbindungen auf engem Raum und Umgehen von Störkanten
- Kugelförmiger, konischer Außenvierkant
- Schwenkwinkel nach jeder Seite 8°
- Antrieb: Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll)
- Abtrieb: Vierkant massiv 10 mm (3/8 Zoll)
- Abmessungen / Länge: 75 mm
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Schwenkbare Verlängerung · V4315 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Vierkant massiv 10 mm (3/8 Zoll) · 75 mm"
| Abmessungen / Länge: | 75 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Vierkant massiv 10 mm (3/8 Zoll) |
| Anschlusstechnik: | 10 mm (3/8 inch) |
| Antrieb: | Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) |
| Antrieb [Zoll]: | 3/8 |
| Antrieb [mm]: | 10 |
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge l2 [mm]: | 75 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com