VIGOR Schwenkbare Verlängerung · V4319 · Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 250 mm
Produktinformationen "VIGOR Schwenkbare Verlängerung · V4319 · Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 250 mm"
- Betätigung von Schraubverbindungen auf engem Raum und Umgehen von Störkanten
- Kugelförmiger, konischer Außenvierkant
- Schwenkwinkel nach jeder Seite 8°
- Antrieb: Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Abtrieb: Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll)
- Abmessungen / Länge: 250 mm
- Für Handbetätigung
Eigenschaften "VIGOR Schwenkbare Verlängerung · V4319 · Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) · 250 mm"
| Abmessungen / Länge: | 250 mm |
|---|---|
| Abtrieb: | Vierkant massiv 12,5 mm (1/2 Zoll) |
| Anschlusstechnik: | 12.5 mm (1/2 inch) |
| Antrieb: | Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Antriebsseite (Profil): | Vierkant |
| Hand-/Maschinenbetätigung: | Für Handbetätigung |
| Länge l2 [mm]: | 250 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: VIGOR GmbH
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com
Am Langen Siepen 13-15, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@vigor-equipment.com